26 апреля, 2024

Российская фирма «НОВА» занимается поставками высококачественного немецкого оборудования, предназначенного для качественной обработки помещений. Используя генератор горячего тумана, можно устранить плесень практически на любых объектах. Это может быть квартира, которая долгое время пустовала, или частный дом. Кроме того, подобные установки отлично подходят для дезинфекции и на других объектах, будь то:

 

  • цех по производству товаров народного потребления;
  • склад, в котором хранится сырье или готовая продукция;
  • муниципальные учреждения различных типов;
  • технические помещения, включая котельные, компрессорные, насосные и другие;
  • торговые ряды и т. д.

Какого результата позволяет добиться это оборудование?

Да, существует множество установок, предназначенных для распыления инсектицида, однако они не обладают должным эффектом. Дело в том, что жидкость попадает на поверхность, но не проникает глубоко в ее структуру, вследствие чего быстро высыхает.

Генераторы горячего тумана, поставляемые компанией «НОВА», разогревают инсектицид до температуры, при которой он переходит в газообразное состояние, после чего распыляет его при помощи раструба. В результате этот способ создает облако, частицы которого легко проникают даже в мелкие трещинки и поры, полностью устраняя плесень, вредителей и неприятные запахи.

Современные генераторы горячего тумана представлены в богатом ассортименте. «НОВА» поставляет самые разные модели, и чтобы у покупателей не возникало трудностей с выбором этого оборудования, им предоставляются услуги профессиональных консультантов. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://igeba.eu.