29 апреля, 2024

купить куртку nord stormУтепленная куртка или парка представляет собой тип пальто с капюшоном, часто на подкладке с мехом или из искусственного меха. Капюшон защищает лицо от замерзания и ветра. Этот вид одежды первоначально был сделан из уплотнения кожи, а использовали его для охоты и каякинга в холодной Арктике. Некоторые варианты оригинальных курток требуют регулярного покрытия рыбьим жиром , чтобы сохранить свою водостойкость.

Слова анорак и парка использовались как синонимы, но они несколько отличаются и зависят от предмета одежды. Строго говоря, анорак является водонепроницаемым типом куртки с капюшоном, который лучше всего надевать поверх пиджака, а иногда он имеет завязки на поясе и манжеты, а также подобные куртки имеют длину до колена. Они хорошо подходят для холодной погоды. Сейчас можно купить куртку nord storm именно для отдыха в условиях действительно прохладной температуры. Пальто, как правило, можно покупать через специализированные магазины. Они доволь одно часто выпускаются из очень теплого синтетического волокна и с меховым капюшоном. Это действительно комфортный и привлекательный видежды.

Хоть куртки аляски имеют довольно высокую стоимость, они идеально подходят для действительно сложных погодных условий. Такая одежда может спасти от переохлаждения. Слово парка происходит из ненецкого языка. На Алеутских островах слово просто означает «животное кожа». Во многих странах этот термин ассоциируется именно с курткой под торговым названием «Аляска». Это традиционный вид одежды для жителей этого региона. Но нужно понимать, что парка может без особых проблем быть использована и во вполне обычных условиях. Например, ее часто покупают жители северных стран, где зима хоть и не слишком длительная, но весьма холодная. В России парки крайне популярны.

Ассортимент таких курток огромный. Изучить его можно в специализированных магазинах, например, особое внимание стоит обратить на каталог сайта m65alpha.ru. Куртки стоит выбрать в зависимости от размера. Также стоит поинтересоваться тем, какие именно материалы были использованы в процессе производства.

В Европе парка начала вновь завоевать популярность в конце 1990-х и начале 2000-х. Парка со временем стала основной модной тенденцией. Такая куртка в настоящее время высоко ценится покупателями среднего возраста, но и среди молодежи есть положительные тенденции в плане выбора описанных курток. В том числе производители представляют полноценные коллекции для детей и подростков.

Адрес: Россия, 107023, Москва, Семёновский переулок 15

Тел: +7 (926) 484-00-55

Эл. почта: http://m65alpha.ru

Дата публикации: 13.08.2016, 21:52