29 апреля, 2024

Порошковая покраска – лучший метод защиты железных изделий от ржавчины и контакта с влагой, хим реагентами и другими веществами, даровитыми привести к повреждениям плоскости. Заказать это окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы располагаем передовым оборудованием и применяем качественные которые были использованы, потому способны гарантировать высочайший степень результата.

 

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из сплава основательно отличается от обыденного окрашивания. Технология предполагает максимальную адгезию украшающего слоя с базой, спасибо чему гарантируется прочность покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со порой. Сам процесс смотрится следующим образом: 1. Выбирается краска и тип краски 2. Детище очищается и тщательно обезжиривается 3. На него методом напыления наносится специальный порошковый красящий состав 4. Изделие подвергается высокотемпературному воздействию, в результате что проистекает полимеризация красящего слоя, а также его частичное впитывание в металл. В результате получается, что на мелочь никак не просто наносится слой цвета – защитно-украшающее покрытие в определенной степени становится долею продукта. Живучесть такой обработки при ее верном выполнении исчисляется десятилетиями. Нужно пометить, будто мы красим железные изделия, детали и конструкции сообразно проверенной технологии, потому постоянно получаем предсказуемо качественный результат.

Достоинства Пред Иными Видами ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание изделий из сплава сравнимо с обычной окрашиванием и иными обликами обработки отличается такими превосходствами:

  • вероятность покрасить мелочь в любой цвет гаммы RAL;
  • одновременно выходит и предохранительный, и декоративный слой;
  • можно выполнять окрашивание в различные расцветки с разнообразными визуальными эффектами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т. П. );
  • эффективная защита от воздействия воды;
  • получается прочный слой, который сложно оцарапать либо разрушить.

А еще наверное экологически не опасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – разработка, дозволяющая чистить от мараний, налета, окислов и наслаиваний различные вещи, как подвижных, этак и неподвижных. Способ широко используется в промышленности и для решения бытовых задачек. С ее помощью можно подбавить предмету первоначальный разряд или подготовить его к предстоящим деяньям – огрунтовке, покраске и т. П.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Автомобильные диски – то, что бросается в глаза при главном ведь взгляде на кар. Потому они должны смотреться аккуратненько и эстетично. Но данному препятствуют парящие из под колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т. Д.

Порошковая покраска дисков — увеличит срок службы атриторен и прибавит изюминку

Эти дефекта не только усугубляют внешний вид атриторен, однако и имеют все шансы привести к выходу в свет коррозии, усиленному износу, деформации или разрушению в итоге. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска. Диски опосля таковой процедуры смотрятся совершенно новенькими. К тому же существенно увеличивается степень их охраны от действия любых причин находящейся вокруг среды.